Тест

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тест » Короткие игры » Такие дела.


Такие дела.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- Угу. Понятно. Скажи мне, а зачем это ты разломал мою дверь? - спросил вампир у огромного демона, хитро улыбаясь.
- Он пришел. Хозяина нет. Я сказал. Он не послушал. Он начал открывать дверь. Я ударил. - немногословно отвечал тот.
- А может ты, наконец, скажешь кто это был, большой болван?
- Маленький. вот такой.
Демон показал пальцами размер существа, который был в кабинете у мэра недавно. По мнению этого демона, охраника в мэрии, нарушитель был ростом с муху. Но едва ли такой громила увидел бы её. Это навело Адама на мысль, что пора, дескать, менять кадры.
- Напомни мне, почему ты еще здесь? - со вздохом спросил он, задясь на свой стол. - Ладно, выйди и закрой две...кхм... Просто выйди и никого не пропускай.

0

2

Адам сел за свой стол, скрестил руки на груди и крепко призадумался. Иногда проговаривал несколько несвязанных вместе слов, а иногда целые предложения, например: "Вот это да!" или "Как бы это сделать?". Иногда он хмурился, мотал головой, будто бы отбрасывая прошлую мысль. Спустя минут пятнадцать, он громко крикнул:
- Эй, Бегемот, иди сюда.

0

3

В комнату быстрым шагом вошел помощник, глядя прямо на Адама.
- Да, босс. Я тут. - отрывисто прорычал огромный демон, - Что делать-то?
Ожидая ответа, он посмотрел по сторонам, сщурил свои глазки и попытался принять позу интилигента и эксперта в искусстве.

0

4

Ожидая своего помощника, Адам повернулся на стуле лицом к разбитой двери, куда входил огромный демон.
Так же держа свои руки скрещенными на груди, он откинулся на спинку стула, закинул одну ногу на другую и принял ехидное выражение лица.
- Подай мне мой плащ и найди два пистолета.
После этого, он задумчиво подпер подбородок и ушел в свои мысли.

0

5

Бегемот все также стоял и разглядывал обстановку рабочего кабинета.
- Мы идем гулять? - спросил он, не отрывая взгляда картины с изображением предыдущего мэра. - Сэр, а кто это? Я его не знал.
Сейчас, постараясь войти в образ дворянина и проявляя некоторый такт, увиденный у частых гостей высокопоставленного хозяина, он решил попробывать провести светскую беседу. Его голос был чуть повыше обычного, а свою сгорбленную позу этот довольно неграмотный демон чуть выпрямил.

0

6

Адам немного удивился: его брови чуть приподнялись, а глаза чуть приоткрылись.
- Так ты знаешь слово "Сэр"? - насмешливо кинул аристократ после нескольких секунд удивления. - А ты знаешь, что оно означает, а?

0

7

После такого вопроса в лоб, демон замялся и казалось, что начал скукоживаться.
- Ну "сэр" это...это...знаете... - начал он что-то бормотать и в конце выпалил - это когда все тебя уважают.

0

8

- Ну...хорошо, - пробурчал под нос Адам. - А что ты скажешь насчет...
Свою фразу аристократ не успел договорить, его прервал мощный взрыв, произошедший неподалеку от ратуши. Внизу послышались звук разбитых окон и громкие крики.
Опять что-то пробурчав о своей нелегкой жизни, Адам подошел к столу, достал свой пистолет и направился к выходу.

0

9

- Мастер, куда вы? - Демон преградил дорогу своему хозяину, встав прямо между ним и проходом. Охранник выпрямился в полный рост, и поэтому стал выше обычного, стараясь предстать в немного грозном виде.
- Вам нужно остаться тут, - не дожидаясь реакции мэра, он проговорил.

0

10

- Мне нужно остаться тут? - первое, что проговорил Адам после того, как его собственный телохранитель начал приказывать ему, что делать. Точнее, он прошипел, а не сказал.
Сначала
[dice=5808-1936-2:6:0:]

0


Вы здесь » Тест » Короткие игры » Такие дела.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно